Свяжитесь с нами:
19.01.2021

Что подарить ребенку на 9 лет

Подарок мальчику на 9 лет

Довольно непросто бывает выбрать хороший и полезный презент для мальчугана 9 лет, будущего мужчины. Это все еще восторженный сорванец, который радуется игрушкам, и также в нем уже проявляются качества взрослого человека.

Многие родители приходят в замешательство, думая-гадая, что подарить ребенку на 9 лет. Мальчику такого возраста хочется уже быть самостоятельным, он все больше старается общаться с друзьями, в нем проявляется мужское начало, поэтому, выбирая презент, взрослые должны учитывать эти моменты.

Для поиска оптимального подарка можно заглянуть в интернет-магазин, где представлен широкий ассортимент детских игрушек для любого возраста. Стоит помнить, что подарок обязательно должен отвечать характеру маленького человека, его интересам, а также увлечениям.

Если вы думаете, что подарить ребенку на 9 лет, обратите внимание на те изделия, которые будут полезными, развивать коммуникабельность, логику, интеллект, а также творческие и даже физические способности, расширяя кругозор.

Мир развлечений

Купить подарок мальчику 9 лет вовсе не сложно, если заранее выяснить, чем увлекается ребенок. Именно в этом благодатном возрасте ярко проявляются творческие способности детей. Мальчишки активно посещают спецшколы – к примеру, художественные, спортивные, театральные, музыкальные или спортивные. Поэтому мальчугану можно презентовать игрушки, связанные с творческой тематикой.

Интересные детские игрушки для мальчиков 9-ти лет:

  • ЗD-пазлы, конструкторы – отличные игрушки, от которых будут в большом восторге не только третьеклассники, но и многие взрослые.
  • Радиоуправляемые игрушки – интересные модели, развивающие у детей координацию движений и внимание.
  • Набор ремонтника – это первые мужские инструменты в жизни мальчугана. Стоимость таких наборов зависит от количества и разнообразия наполнения.
  • Микроскоп – хороший вариант для настоящего любознательного исследования. Игрушка используется практически как настоящий инструмент лаборанта.
  • Сборные модели транспорта, трансформеры – самые востребованные игрушки для мальчиков 9 лет, купить которые можно на любой вкус и кошелек. Ну разве найдется хоть один озорник, который откажется иметь свои собственные «Звездные войны»?
  • Настольные игры – улучшают воображение детей, логику, а также развивает память и стратегическое мышление. Чего только стоит настольный хоккей и мини-футбол!
  • Творческие наборы – витражи, увлекательные опыты, оригинальная чеканка, выжигание на дереве.

Отличным вариантом будет посещение познавательной выставки роботов, динозавров, экзотических животных или океанариума.

Что подарить мальчику на 9 лет?

Остроумно и полезно

Все еще сложно определиться, что подарить ребенку на 9 лет? Мальчик в этом возрасте крайне любознательный, поэтому можно подобрать ему в подарок что-нибудь прикольное.

Вот несколько интересных вариантов:

  • Муравьиная ферма – оригинальный стеклянный аквариум, в котором можно наблюдать суматошную жизнь насекомых.
  • Электро-конструктор – отличный выбор для тех, кто не знает, что можно подарить ребенку на 9 лет. Мальчику будет интересно изучать основы таких сложнейших отраслей, как радиоуправление и электроника. Это позволит ему почувствовать себя начинающим инженером.
  • Подзорная труба – практичная и оригинальная вещь, которая поможет юному астроному выяснить все тайны звездного неба.
  • Мини-лаборатория – отличный способ привлечь внимание мальчугана к химии посредством игры. Цена такого набора невысока, а эмоций ребенок получит море.

Что подарить ребенку-мальчику на 9 лет, чтобы он был искренне рад своему подарку? Лучше предварительно поговорить с виновником торжества и выяснить, что конкретно он хочет получить. Возможно, ребенок желает сам сделать выбор и заказать себе что-то особенное.

Купить игрушки для мальчика высокого качества и по приятной цене можно в интернет-магазине BoyZ. На сайте представлен широкий выбор детских товаров, которые разделены на тематические блоки, что дает возможность быстро и недорого выбрать понравившуюся игрушку. Интернет-магазин Boyz предлагает доставку курьером по Киеву и возможность вернуть товар в течение двух недель.