Свяжитесь с нами:
23.04.2020

Игрушки динозавры - большое разнообразие

Ваши дети забрасывают Вас множеством вопросов о жизни динозавров каждый день? Доисторические гиганты уже много лет завораживают и привлекают внимание детей и взрослых. Возможно, это результат выхода фильма Парк Юрского периода. Но дети любили динозавров еще до того, как Парк Юрского периода стал захватывать наше воображение - есть какая-то загадка в этих огромных животных, которые бродили по земле много лет назад.

Игрушки динозавры - большой выбор в интернет магазине Boyz

С помощью замечательных игрушек на любимую тему динозавров, мы можем перенестись в доисторические времена. Ведь такие игрушки не только подходят для творческой игры, но и помогают детям узнать много нового. Именно для того, чтобы показать неоценимый вклад этих милых созданий в развитие наших детей, мы подготовили список игрушек. В нашем интернет-магазине Boyz вы сможете купить игрушки динозавры следующих видов:

  • пластиковые фигурки
  • пазлы
  • творческие наборы.

Динозавры-роботы - настоящий восторг!

В коллекции роботов производителя игрушек Same Toy, представлены различные динозавры: тираннозавры, велоцирапторы, трицератопсы и драконы. Вы сможете собрать свою коллекцию и создать фантастический мир Юрского периода у себя дома. Они отличаются по цвету кожи, глаз, скоростью передвижения. Все они рычат, громко шагают, двигают пастью и головой, а дракон еще и размахивает крыльями. Часть из них руководствуются пультом на инфракрасном управлении, поэтому одним пультом можно управлять несколькими динозаврами.
Собирая пазл, ребенок будет развивать внимание, тактильные навыки, память, моторику рук и ассоциативное мышление.

Наборы для творчества с тематикой динозавров

Любителям создавать что-то своими руками обязательно понравятся раскраски или наборы для лепки от производителей Janod и Paulinda, которые представлены в нашем интернет магазине игрушек для мальчиков Boyz. Играя с раннего возраста с игрушками - динозаврами, дети погружаются в фантастический мир, где все еще существуют динозавры, и сначала учатся преодолевать страх, потом их завораживает таинственность, почти сказочность доисторических гигантов. Затем масса возникающих вопросов, заставляет листать книги, энциклопедии для поиска ответов.